Помогите перевести ещё два задания с английского на русский 1 Look, read and match. 2 Copy and complete. I m Sam the ....., how do.....? And my .... Bella. ....., everyone!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Look, read and match. 1 Посмотри, прочитай и сопоставь. 2 Перепиши и заполни. I'm Sam the ....., how do you do? And my name is Bella. Hi, everyone!