Помогите перевести и составить рассказ о своей внешности. Я мальчик. У меня красивое лицо. Светлые волосы и зеленые глаза, круглые щеки и курносый нос, и аккуратные уши, красивая улыбка. Я высокого роста и у меня овальная форм...

Помогите перевести и составить рассказ о своей внешности. Я мальчик. У меня красивое лицо. Светлые волосы и зеленые глаза, круглые щеки и курносый нос, и аккуратные уши, красивая улыбка. Я высокого роста и у меня овальная форма головы и светлая кожа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm a boy. I have a beautiful face. Blond hair and green eyes, round cheeks and snub nose, ears and tidy, beautiful smile. I'm tall and I have an oval shape of the head and light skin.
Гость
I'm a boy. I have a beautiful face. Blond hair and green eyes gruglye cheeks and snub nose and neat ears beautiful smile Yavysokogo growth and I have an oval shape of the head and light skin.