Помогите перевести. “If you spend so much time at golf, you won’t have anything laid aside for a rainy day.” “Won’t I? My desk is loaded up with work that I’ve put aside for a rainy day". Я не могу понять британский юмор....

Помогите перевести. “If you spend so much time at golf, you won’t have anything laid aside for a rainy day.” “Won’t I? My desk is loaded up with work that I’ve put aside for a rainy day". Я не могу понять британский юмор. что означает эта шутка? Переведите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если вы тратите так много времени на гольф, вы не будете иметь ничего на черный день- Я считаю , что эта шутка о том , что те кто играют в гольф тратят очень много денег на клуб- в нем находятся только богатые люди. Гольфом в Британии занимается каждый второй состоятельный человек). Rainy day- имеет два значения как Дождливый день и Черный день