Помогите перевести It s the famous waxworks museum,which has one of the largest collection of wax models in the world

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он с знаменитый музей восковых фигур , который имеет одну из крупнейшей коллекции восковых моделей в мире
Гость
Это популярный музей восковых фигур, в котором находиться самая большая коллекция восковых моделей в Мире