Помогите перевести!!!! It’s interesting to know: Rabbits can live five years, sheep – twelve years, cats – thirteen years, dogs – fifteen years, goats - fifteen years, cows – twenty-five years, pigs - twenty-five years, horses ...

Помогите перевести!!!! It’s interesting to know: Rabbits can live five years, sheep – twelve years, cats – thirteen years, dogs – fifteen years, goats - fifteen years, cows – twenty-five years, pigs - twenty-five years, horses – thirty years; There was a cat who had thirteen kittens; There was a cat who had thirteen kittens; Cats love their homes. If you get a new home and take your cat with you, it can run away to its old home; Mice can sing; There are a lot of white animals: white cats, dogs, rabbits, horses, goats, bears, elephants , tigers (live only in India), crocodiles (live in South America)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно знать: Кролики могут жить пять лет, овцы – двенадцать лет, кошки – тринадцать лет, собаки – пятнадцать лет, козы - пятнадцать лет, коровы – двадцать пять лет, свиньи - двадцать пять лет, лошади – тридцать лет; Была кошка, у которой было тринадцать котят; Была кошка, у которой было тринадцать котят; Кошки любят свои дома. Если Вы получаете новый дом и берете Вашу кошку с Вами, она может убежать в свой старый дом; Мыши могут петь; Есть много белых животных: белые кошки, собаки, кролики, лошади, козы, медведи, слоны, тигры (живут только в Индии), крокодилы (живой в Южной Америке)
Гость
Это интересно знать: Кролики могут жить пять лет, овцы - двенадцать лет, кошки - тринадцать лет, собаки - пятнадцать лет, козы - пятнадцать лет, коровы - двадцать пять лет, свиньи - двадцать пять лет, лошади - тридцать лет; Был кот,у которого было тринадцать котят; Был кот,у которого было тринадцать котят; Кошки любят свои дома. Если вы переезжаете в  новый дом и берёте свою кошку с вами, она может убежать к своему старому дому; Мыши могут петь; Есть много белых животных: белые кошки, собаки, кролики, лошади, козы, медведи, слоны, тигры (живут  только в Индии), крокодилы (живут в Южной Америке)