Помогите перевести мое сочинение на английский язык! Пожалуйста, переведите в текстовике, в задание ничего вставлять не нужно! Делается это из-за того что сочинение могут списать мои одногруппники( задание у всех одно)! Сочинен...
Помогите перевести мое сочинение на английский язык!
Пожалуйста, переведите в текстовике, в задание ничего вставлять не нужно!
Делается это из-за того что сочинение могут списать мои одногруппники( задание у всех одно)!
Сочинение писал сам, есть вставка из одного эссе уже на английском языке.
Пожалуйста, срочно!
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---------------------------------