Помогите перевести на адыгейский язык!!! Моя семья не большая. В ней живет четыре человека: я, мама, папа и брат. Я учусь в седьмом классе и мне нравится учиться. Папа работает охранником на вокзале. Мама домохозяйка. А брат уч...

Помогите перевести на адыгейский язык!!! Моя семья не большая. В ней живет четыре человека: я, мама, папа и брат. Я учусь в седьмом классе и мне нравится учиться. Папа работает охранником на вокзале. Мама домохозяйка. А брат учится на военного. Я очень сильно люблю свою семью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adyghe language!!! My family is not big. It lives of four people: me, my mother, father and brother. I am in the seventh grade and I love learning. Dad worked as a guard at...I am in the seventh grade and I love learning. Dad worked as a guard at the station. Her mother is a housewife. And my brother is in the military. I very much love my FAM