Помогите перевести на ангийский!!!1) Наша семья ни большая, ни маленьkaн. 2) она состо?

Помогите перевести на ангийский!!!1) Наша семья ни большая, ни маленьkaн. 2) она состо??т иs пы, мамы, моего брата 3) Мой папа работает менедже и меня. ром и очень любит работу. 4) Моя мама учитель иност свою ранных языков в средней школе. 5) она много времени гровo- дит в школе, но находит время готовить, шить. вязать 6) также Мой брат школьник. 7) Мне 14 лет, я студентка колледжа. 8) Мои любимые предметы история и английский язык. 9) что касается моей внешности, то я строnная,у меня голубые глаза и светлые волосы. Я похожа на свою маму 10) Я очень люблю слу шать музыку, танцевать, читать. Два раза в неделю я хожу в бас- сейн. 11) Мы в уютной квартире в новом доме. 12) У нас живем замечательная семья, мы все хорошо ладим другс другом. 13) Мы проводим много времени вместе. 14) Вечерами мы смотрнм те левизор, обсуждаем каждодневные проблемы. 15) иногда ходим Все вместе в театр на концерт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.да.... Можно в переводчике,там легче и тем более проще чем вручную