Помогите перевести на ангийский (без переводчика) 1 Могу ли я рассчитывать на вашу поддержку? 2 Ей не нужно печатать отчёт , я уже напечатала его. 3 Следующего года он сможет работать в нашей команде 4 Документы вы можете остав...

Помогите перевести на ангийский (без переводчика) 1 Могу ли я рассчитывать на вашу поддержку? 2 Ей не нужно печатать отчёт , я уже напечатала его. 3 Следующего года он сможет работать в нашей команде 4 Документы вы можете оставить на столе секретаря 5 Сначала он должен получить высшее образование , а потом планировать свою карьеру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Can I count on your support? 2 She does not need to type the report, I have already typed it. 3 Next year he will be able to work in our team 4 You can leave the documents on the secretary's desk. 5 First, he nhas to get a higher education, and then plan for his career.