Помогите перевести на Англ.яз Одгажды Волк увидел Барашка гуляющего в лесу.Он по?

Помогите перевести на Англ.яз Одгажды Волк увидел Барашка гуляющего в лесу.Он по??ошёл к нему и захотел съесть. Но вдруг,Волк с Барашком услышали охотников.Барашек и Волк побежали в одну сторону.Охотники их не догнали,но Волк съел Барашка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Odhady the Wolf saw Lamb walking in the woods.He approached him and wanted to eat. But suddenly,a Wolf with a Lamb heard hunters.The lamb and the Wolf ran in the same direction.Hunters not caught,but the Wolf ate the Lamb