Помогите перевести на английский, пожалуйста 1. В возрасте 6 лет дети обязаны ходи

Помогите перевести на английский, пожалуйста 1. В возрасте 6 лет дети обязаны ходить в школу 2. Тебе следует посетить доктора 3. Посетителям необходимо мыть руки перед едой 4. Мне закрыть окно? 5. Дежурный должен отнести журналы в учительскую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When children is six years old they must go to school. You should visit a doctor Guests must wash their hands before eating I close the window? Duty must incloude journals in teacher room Помог чем смог!