Помогите перевести на английский 1. Нам ничего не говорили. 2. Поведение Тома не одобряли все. 3. Посмотри! Как быстро строят этот дом! 4. Во время войны все документы были утеряны. 5. Его оштрафовали за то, что он перешел улиц...

Помогите перевести на английский 1. Нам ничего не говорили. 2. Поведение Тома не одобряли все. 3. Посмотри! Как быстро строят этот дом! 4. Во время войны все документы были утеряны. 5. Его оштрафовали за то, что он перешел улицу в неположенном месте. 6. Работа была закончена к вечеру. 7. Не беспокойтесь. Над вами не будут смеяться. 8. За директором уже послали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) They didn't tell us anything 3) Look! How fast are they buliding this house! 4) When was war , all documents were lost 6) Work was finished in the evening 7) Don't worry , they won't laugh at you