Помогите перевести на английский! 1)В последнее время он остается на работе все дольше. 2)Мой друг напевает эту песню целый день. 3)Они играют в футбол все утро. 4)Я учу английские слова в течении 2х часов. 5)Мои родители трудя...

Помогите перевести на английский! 1)В последнее время он остается на работе все дольше. 2)Мой друг напевает эту песню целый день. 3)Они играют в футбол все утро. 4)Я учу английские слова в течении 2х часов. 5)Мои родители трудятся в саду сегодня уже целый день. 6)Ученики обсуждают книгу весь урок.Надо определить времена(Past progressive или в present perfact)Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в переводчике
Гость
1.He has stayed at the work longer recently 2.My friend has crooned this song for the whole day 3.They have played football all morning 4.I have learnt English words for 2 hours 5.My parents have worked in the garden for the whole day today 6.Students have discussed this book for the whole lesson Все в present perfect