Помогите перевести на английский кого ты встретила идя в школу?я встретила Маралсколько уроков у тебя было?у меня сегодня было пять уроковпо какому предмету ты получила  оценку?сегодня я по истории получила пятеркупосле уроков ...

Помогите перевести на английский  кого ты встретила идя в школу? я встретила Марал сколько уроков у тебя было? у меня сегодня было пять уроков по какому предмету ты получила  оценку? сегодня я по истории получила пятерку после уроков  с кем ты пошла домой? я пошла с Аяной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
whom you met going to school? I met Maral how many lessons have you had? I have now had five lessons on any subject you received a score ? today I received on the history of the five after school with whom you went home ? I went with Ayanoy