Помогите перевести на английский. Находясь в кухне, я могу открыть парадную дверь. Теперь я там могу работать. Мы с женой мечтаем об этом. Я не думаю, что у нас достаточно практических навыков, чтобы этим заниматься. Он уже в л...

Помогите перевести на английский. Находясь в кухне, я могу открыть парадную дверь. Теперь я там могу работать. Мы с женой мечтаем об этом. Я не думаю, что у нас достаточно практических навыков, чтобы этим заниматься. Он уже в летах и поэтому всегда преувеличивает трудности. А когда он был молодой, этого не было. Он был плотником, причём очень хорошим. Очень редко и только у себя в доме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Being in the kitchen, I open the front door. Now I can work there. My wife and I dream about it. I don't think we have enough practical skills to do that. He's an older and therefore always exaggerates the difficulties. And when he was young, it was not. He was a carpenter, and very good. Very rarely and only in my house.
Гость