Помогите перевести на английский пожалуйста. Республика Хакасия - субъект Российской Федерации, расположенный в Южной части Сибири. Здесь сливаются реки Абакан и Енисей. У Республики очень интересная история и культура. Свои тр...

Помогите перевести на английский пожалуйста. Республика Хакасия - субъект Российской Федерации, расположенный в Южной части Сибири. Здесь сливаются реки Абакан и Енисей. У Республики очень интересная история и культура. Свои традиции и обычаи. Столицей Хакасии является солнечный город Абакан. Проживающие здесь 164 тысячи человек составляют третью часть всего населения Республики. История Абакана живёт в названии его улиц, каждая из которых носит имя какого-либо исторического лица или события. В городе очень много достопримечательностей. У Республики очень интересная история и культура. Хакасия по-своему уникальна.Здесь находятся несколько лечебных озер. Озеро Шира - одно из самых известных курортов Сибири. А так же Сибирской Мертвое море - озеро Тус. Гора Гладенькая - эти популярный горнолыжный курорт. Приехать в эту часть России должен каждый, ведь природа Хакасии очень красива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
subject of the Russian Federation, located in the southern part of Siberia. Here merge Abakan and the Yenisei River. The Republic is a very interesting history and culture. Its traditions and customs. The capital of Khakassia Abakan is a sunny city. 164,000 people live here make up a third of the total population of the Republic. Abakan History lives in the name of its streets, each of which bears the name of a historical person or event. In the city a lot of attractions. The Republic is a very interesting history and culture. Khakassia in his unikalna.Zdes are several therapeutic lakes. Shira Lake - one of the most famous resorts of Siberia. As well as the Siberian Dead Sea - the lake Tus. Mountain Gorny - this popular ski resort. To come to this part of Russia is to each, because the nature of Khakassia is very beautiful.