Помогите перевести на английский правильно Дорогой Мэр Брэйди, В нашем городе планируется изменение плана маршрутного движения в следующем году, что является не лучшей идеей. Большинство людей взволнованно этим вопрос ,потому ч...

Помогите перевести на английский правильно Дорогой Мэр Брэйди, В нашем городе планируется изменение плана маршрутного движения в следующем году, что является не лучшей идеей. Большинство людей взволнованно этим вопрос ,потому что это будет очень неудобно как для водителей ,так и для пассажиров. Люди беспокоятся о пересадках,что тратит время и деньги. Пожалуйста ,обдумайте этот вопрос снова ,опросите людей необходимо ли менять маршрутную сеть . Возможно , вы найдете другой выход из ситуации. Спасибо за внимание .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копируйте в переводчик но перед этим напишите слово на которое вы точно знаете перевод правильно или нет он покажет но переводчик правельный
Гость
Dear Mayor Brady, In our city, planned change of route plan in motion next year, and it is not the best idea. Most people are worried that question, because it would be very inconvenient for drivers and passengers. People are worried about transplants because it wastes time and money. Please consider this issue again. Interview people, would be necessary to change the route network. Maybe you will find another way out of this situation. Thank you for attention.