Помогите перевести на английский. -Привет, ты чего тут стоишь? У нас репетиция в самом разгаре, а тебя нет -Какая еще репетиция? Почему я ничего не знаю? -вчера старшина всем говорил. Ты чем слушала? Опять хочешь два наряда вне...

Помогите перевести на английский. -Привет, ты чего тут стоишь? У нас репетиция в самом разгаре, а тебя нет -Какая еще репетиция? Почему я ничего не знаю? -вчера старшина всем говорил. Ты чем слушала? Опять хочешь два наряда вне очереди? -никак нет. Мне прошлого раза хватило. Говори, что делать надо. - И так. Слушай внимательно: исходное положение упор лежа. На раз-сгибание рук, на два-разгибание. Всё понятно? - так точно - Тогда чего стоим? Упор лежа принять, упражнение начинай. Раз-два, раз-два, раз-два.... Да ладно, расслабся я пошутила. -Ну и шуточки у тебя. Я уж думала опять физо сдаем. - если серьезно, то мы ставим рождественский танец - так бы сразу и сказала. Это мы можем.... - что за детский сад? Это серьезное мероприятие. Даже сам полковник придет посмотреть. - А что ты тогда предлагаешь? - смотри и учись - стоп, давай что-нибудь попроще, я не успеваю. - а теперь давайте все вместе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, you that here stand? We have a rehearsal in the heat, and you aren't present - What else rehearsal? Why I know nothing? - yesterday the foreman spoke to all. You than listened? Again you want two extra duties? - in any way not. Last time sufficed me. Say that it is necessary to do. - And so. Listen attentively: a starting position an emphasis lying. On time bending of hands, on two - extension. Everything is clear? - so precisely - Then that we stand? An emphasis lying to accept, exercise begin. Time-two, time - two, time - two.... Yes it is fine, расслабся I joked. - Well and jokes at you. I thought again физо we hand over. - if it is serious, we put Christmas dance - so at once also I told. It we can.... - what for kindergarten? This serious action. Even the colonel will come to look. - And what you then offer? - look and study - stop, give something simpler, I am not in time. - and now give everything together!