Помогите перевести на английский. -Привет, ты чего тут стоишь? У нас репетиция в самом разгаре, а тебя нет -Какая еще репетиция? Почему я ничего не знаю? -вчера старшина всем говорил. Ты чем слушала? Опять хочешь два наряда вне...
Помогите перевести на английский.
-Привет, ты чего тут стоишь? У нас репетиция в самом разгаре, а тебя нет
-Какая еще репетиция? Почему я ничего не знаю?
-вчера старшина всем говорил. Ты чем слушала? Опять хочешь два наряда вне очереди?
-никак нет. Мне прошлого раза хватило. Говори, что делать надо.
- И так. Слушай внимательно: исходное положение упор лежа. На раз-сгибание рук, на два-разгибание. Всё понятно?
- так точно
- Тогда чего стоим? Упор лежа принять, упражнение начинай. Раз-два, раз-два, раз-два.... Да ладно, расслабся я пошутила.
-Ну и шуточки у тебя. Я уж думала опять физо сдаем.
- если серьезно, то мы ставим рождественский танец
- так бы сразу и сказала. Это мы можем....
- что за детский сад? Это серьезное мероприятие. Даже сам полковник придет посмотреть.
- А что ты тогда предлагаешь?
- смотри и учись
- стоп, давай что-нибудь попроще, я не успеваю.
- а теперь давайте все вместе!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, you that here stand? We have a rehearsal in the heat, and you aren't present
- What else rehearsal? Why I know nothing?
- yesterday the foreman spoke to all. You than listened? Again you want two extra duties?
- in any way not. Last time sufficed me. Say that it is necessary to do.
- And so. Listen attentively: a starting position an emphasis lying. On time bending of hands, on two - extension. Everything is clear?
- so precisely
- Then that we stand? An emphasis lying to accept, exercise begin. Time-two, time - two, time - two.... Yes it is fine, расслабся I joked.
- Well and jokes at you. I thought again физо we hand over.
- if it is serious, we put Christmas dance
- so at once also I told. It we can....
- what for kindergarten? This serious action. Even the colonel will come to look.
- And what you then offer?
- look and study
- stop, give something simpler, I am not in time.
- and now give everything together!