Помогите перевести на английский язык Всего количество номеров в данном отеле составляет 45. Стоимость размещения в Propeller Island City Lodge зависит от типа номера и колеблется от 69 до 115 евро в сутки. К примеру, проживани...

Помогите перевести на английский язык Всего количество номеров в данном отеле составляет 45. Стоимость размещения в Propeller Island City Lodge зависит от типа номера и колеблется от 69 до 115 евро в сутки. К примеру, проживание в зеркальном номере (Mirror Room) обойдется в 79 евро, в Grandma's - 99 евро, а в Electric Wallpapers - 115 евро. В большинстве номеров отеля запрещено курить; если обойтись без сигарет затруднительно, то выбирайте комнаты с балконом (14, 24, 26, 34, 36, 42 и 45). Лишь часть номеров оборудована ванной комнатой; в других случаях постояльцы могут воспользоваться общими душевыми кабинами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Total number of rooms at this hotel is 45. The prices for the Propeller Island City Lodge is dependent on the type of accommodation, ranging from 69 to 115 euros per night. For example, living in a mirrored room (Mirror Room) will cost 79 euros, Grandma's - 99 euros, and in Electric Wallpapers - 115 euros. Most rooms are non-smoking; if difficult to do without a cigarette, then choose a room with a balcony (14, 24, 26, 34, 36, 42 and 45). Only part of the rooms is equipped with a bathroom; in other cases, the guests can use the shared shower.