Помогите перевести на английский.1.       Я знаю этого человека. Его зовут мистер Смит.  Ему 40 лет. Он управляющий большой фирмой в Лондоне. Фирма имеет офисы во многих городах. Г-н Белл часто встречается со своими клиентами. ...

Помогите перевести на английский. 1.        Я знаю этого человека. Его зовут мистер Смит.  Ему 40 лет. Он управляющий большой фирмой в Лондоне. Фирма имеет офисы во многих городах. Г-н Белл часто встречается со своими клиентами. Он очень занят целый день. Он приходит на работу в 9 и уходит домой в 6 вечера. 2.        Мне очень нравятся уроки английского языка. Во время уроков мы читаем новые тексты и отвечаем на вопросы преподавателя. Мы обсуждаем интересные проблемы на английском языке. Иногда мне трудно сказать, что я думаю, потому что я знаю мало слов. На занятиях мы много говорим по-английски, но мало пишем. Я с удовольствием занимаюсь дома, потому что хочу знать английский хорошо. 3. Это Лавров. Он работает в  Министерстве внешней торговли. Лавров хорошо говорит по-английски. Он изучает  иностранный язык в министерстве. Уроки очень интересные.  На уроках он читает, слушает записи (recording ). Ему нравится переводить иностранные статьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I know this man.His name is Mr.40 years old.He is the Manager of a large firm in London.The firm has offices in many cities.Mr bell is often found with their clients.He ic very busy the vhole day.He comes in at 9 end goes  home at 6 PM