Помогите перевести на французский : Я люблю свой класс в нашем классе 24 человека. Моих лучших подруг зовут Вика и Ксюша. В нашем классе староста Федя. Нашего учителя по русскому зовут Тамара Алексеевна, а учителя по французско...

Помогите перевести на французский : Я люблю свой класс в нашем классе 24 человека. Моих лучших подруг зовут Вика и Ксюша. В нашем классе староста Федя. Нашего учителя по русскому зовут Тамара Алексеевна, а учителя по французскому зовут Валерия Александровна.У нас есть география биология история и рисование. В понедельник у нас французский язык информатика русский язык математика английский язык.В четверг у нас Английский язык русский язык физкультура биология математика.Уроки у нас начинаются в 08:30, а заканчиваются Уроки у нас начинаются в 08:30 а заканчивается в 15 в 15:05. Домой я возвращаюсь в 15:20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J'aime votre classe dans notre classe un homme de 24. Mes meilleures amies s'appelle Vick et Josiane. Dans notre classe maire de Jonathan. Notre professeur de russe nom est Tamara A., et le professeur de français s'appelle Valeria Alexandrovna.Nous avons géographie biologie de l'histoire et du dessin. Lundi, nous avons du français la langue de l'informatique de la langue russe mathématiques anglais.Jeudi, nous avons l'Anglais la langue russe, physique, biologie mathématiques.Les leçons, nous commençons à 08:30 et se terminent par des Leçons, nous commençons à 08:30 et se termine à 15 à 15:05. À la maison, je reviens à 15:20