Помогите перевести на казахский язык. Заранее Спасибо! -Привет! -Как дела? -Спас

Помогите перевести на казахский язык. Заранее Спасибо! -Привет! -Как дела? -Спасибо, хорошо. Как у тебя? -У меня тоже хорошо. -В школе как учеба? -Отлично. Извини, не могу говорить. Потом встретимся и поговорим. -Хорошо. -Я опаздываю на танцы. -Хорошо, Пока! -Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hey ! Сіз қаншалықты ба? -Рахмет жақсы. Сенде қалай? -Менде де жақсы. Зерттеу ретінде мектеп рухын ? -Excellent . Кешіріңіз , мен сөйлей алмайды . Содан кейін біз кездесуге және айтуға . Жарайды . Мен би кеш жатырмын. -Жақсы сау бол! -So Қиыр !