Помогите перевести на казахский язык!!! Без переводчика!!! Хво́йный лес — это леса с хвойными деревьями: сосна, ель, пихта, лиственница. В хвойном лесе холодный климат. Хвойные леса находятся в северной Евразии и Северной Амери...

Помогите перевести на казахский язык!!! Без переводчика!!! Хво́йный лес — это леса с хвойными деревьями: сосна, ель, пихта, лиственница. В хвойном лесе холодный климат. Хвойные леса находятся в северной Евразии и Северной Америке. Деревья хвойного леса используют в строительстве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қылқан жапырақты орман-,бұл -қарағай,шырша,майқарағай,балқарағайы бар қылқанды ағашты орман.Бұл орманда салқын климат тұрады, Қылқан жапырақтары бар ормандар солтүстік Еуразия және Солтүстік Америкада болады.Қылқан  жапырақты ағаштарды құрылыста пайдаланады.