Помогите перевести на казахский язык: Мой любимый урок казахский язык.На уроке мы изучаем новые слова,составляем вопросы и диалоги а также тексты.Казахский язык у нас проходит очень весело и интерестно . Я люблю казахский язык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің біз жаңа сөздерді үйрену сүйікті сабақ қазақ yazyk.Na сабақ, сұрақтар мен диалогтар құрайды, сондай-ақ, біз көңілді және Интерестно көп өтеді teksty.Kazahsky тілі. Мен қазақ тілін жақсы көремін. ))