Помогите перевести на казахский язык .. Очень с красками дружны кисти и ....Карандашную картину без труда сотрет ...Карандаш писать не хочет , вот она его и точит... это как загадки идут .но нужен перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бояулармен бірге дос кисточка және.... Қарандашпен салынған суретті еш қиындықсыз өшіреді.... Қарындаш жазғысы келмейді, содан ол оны ұштап тұр....