Помогите перевести на казахский язык ,ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!!!!!!!!!!!                  У меня во дворе есть спортивная площадка. Она очень большая. Там можно заниматься спортом. Дети играют на ней  в волейбол и баскетбол....

Помогите перевести на казахский язык ,ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!!!!!!!!!!!                  У меня во дворе есть спортивная площадка. Она очень большая. Там можно заниматься спортом. Дети играют на ней  в волейбол и баскетбол.Я очень люблю ходить на спортивную площадку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Менің ауламда спорттық алаңқай бар. Ол өте үлкен. Сол жерде спортпен шұғылдануға болады. Онда балалар волейбол және баскетбол ойнайды. Мен спорттық алаңқайға барғанды өте жақсы көремін.