Помогите перевести на немецкий!
Помогите перевести на немецкий!Визу можно получить в консульстве.
В Украине продукты питания очень дорогие.
Мы должны купить билет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Das Visum kann man im Konsulat bekommen. In der Ukraine sind die Lebensmittel sehr teuer. Müssen wir ein Ticket kaufen? Все остальные перевели в translate.ru :)
Гость
Das Visum kann im Konsulat angefordert werden. Domestic Lebensmittel sehr teuer. Wir brauchen ein Ticket zu kaufen?
Гость
ты сформулируй нормально, но извини так и не понял, что хочешь по существу?
Гость
во втором предлож ...sind sehr teuer brauchen wir ...
Гость
1 Das Visum kann man im Konsulat bekommen..2 .In der Ukraine die Lebensmittel sehr teuere..3 ..Wir sollen die Karte kaufen?
Гость
Visum es darf übernehmen in Konsulat. In Ukraine Eßwaren ist sehr teuer. Wir müssen kaufen Billett?
Гость