ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ,МОЖНО ТОЛЬКО НЕ ИЗ ПЕР?

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ,МОЖНО ТОЛЬКО НЕ ИЗ ПЕР??ВОДЧИКА. мою подругу зовут настя. ей 17 лет. она студентка. любит заниматься спортом и танцами. мы много времени проводим вместе. она умная и весёлая. мы знакомы 8 лет. у неё длинные черные волосы и зелёные глаза. Я считаю ее симпатичной. У нее замечательный характер. Я доверяю своей подруге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mein Freund Name ist Nastya. ihr 17 Jahren. sie ist ein Student. Er liebt Sport und Tanz zu spielen. Wir haben viel Zeit zusammen. sie ist eine intelligente und fröhlich. Wir wissen, 8 Jahre. ihr langes schwarzes Haar und grüne Augen. Ich denke, die süß. Sie hat ein wundervolles Temperament. Ich hoffe, mein Freund.