Помогите перевести на немецкий: 1)Я жду на остановке автобус 2)Мы едим на автобусе в центр 3)Я хочу перейти на другую сторону,но не могу,на красный свет нельзя переходить 4)Я не умею плавать 5)Мы можем здесь парковаться 6)Я зна...
Помогите перевести на немецкий:
1)Я жду на остановке автобус
2)Мы едим на автобусе в центр
3)Я хочу перейти на другую сторону,но не могу,на красный свет нельзя переходить
4)Я не умею плавать
5)Мы можем здесь парковаться
6)Я знаю что германия лежит в центре Европы
7)Как мне добраться до театральной площади
8)- Скажите пожалуйста, где здесь находится трамвайная остановка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - Ich warte auf den Bus an der Haltestelle.
2. - Wir fahren mit dem Bus ins Zentrum.
3. - Ich will springen Sie auf die andere Seite, aber es ist unmöglich, nicht auf dem roten Licht zu bewegen.
4. - Ich kann nicht schwimmen.
5. - Wir können hier Parken.
6. - Ich weiß, dass Deutschland liegt in der Mitte Europas.
7. - Wie komme ich zum Theaterplatz?
8. - Sagen Sie bitte, wo befindet sich hier die Straßenbahnhaltestelle?
Помогла, как смогла)))