Помогите перевести на русский,,. кто может срочно, пожалуйста!?!?!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякий раз , когда вы едите в путешествие Всякий раз , когда вы едите в путешествие Возможно в Морокко , в Испанию Карта показывает вам где вы едите И в расписании приведино время Время вашего поезда Так вот почему Я жду на вокзале С моим расписанием и моей картой И я счастлив Потому что , я знаю где я еду и я знаю когда я вернусь Всякий раз , когда вы едите в путешествие Возможно в Бахрейна , в Бразилию Карта покажет вам где вы едите И расписание покажет вам время Время вашего самолёта Так вот почему Я жду в аэропорту С моим расписанием и моей картой И я счастлив Потому что , я знаю где я еду и я знаю когда я вернусь Да я знаю , когда я вернусь