Помогите перевести на русский номер 3)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вчера было холодно. 2. Аня и ее друзья были счастливы в прошлом году. 3. Утром я был голодным. 4. Вчера в 5 часов мы были дома.  5. Она была в своем офисе вчера. 6. В комнате было не убрано и наша мама очень сердилась.
Гость
1. Вчера был мороз 2. Аня и её друзья были счастливв прошлом году. 3. Утром я был голодным. 4. Вчера в 5 часов мы были дома. 5. Она была в своем офисе вчера. 6. В комнате было не убрано и моя мама очень зла.