Помогите перевести october comes and halloween quickly approaches.This holiday is an old cetlic tradition.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Октябрь приходит и Хэлоуин быстро приближается. Этот праздник - старая кельтская традиция
Гость
Приходит октябрь и быстро наступает пора Хэллоуина. Этот праздник — древняя кельтская традиция. ( опечатка в тексте. не cetlic, а celtic*)