Помогите перевести Перевести на английский язык:Эта девушка-моя сестра.Её зовут Мэри.Она инженер.Ваш сын инженер или рабочий?-он рабочий.Кто ваша подруга?-Катя моя подруга.-Кто она по профессии?-она преподавательница.Где ваш пр...

Помогите перевести Перевести на английский язык:Эта девушка-моя сестра.Её зовут Мэри.Она инженер.Ваш сын инженер или рабочий?-он рабочий.Кто ваша подруга?-Катя моя подруга.-Кто она по профессии?-она преподавательница.Где ваш преподаватель?-он здесь.Моя сестра сейчас в Минске.Моя подруга тоже там.Пётр и Анна в Киеве?-Да,в Киеве,они навещают своих друзей.-их сын тоже в Киеве?-нет,он сейчас здесь.-что он делает?. Кто этот мальчик?-он мой сын.Кто эта девушка?-она инженер.Этот человек врач?-да.-Как его фамилия?-Его фамилия Петров.Кто ваша жена?-она инженер. Кто этот человек?-он мой друг 29.03.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This girl is my name sestra.Eё Meri.Ona inzhener.Vash son of an engineer or work ? -on your rabochiy.Kto girlfriend ? -Katya my podruga. - Who is she in the profession ? -one prepodavatelnitsa.Gde your teacher ? -one zdes.Moya sister now Minske.Moya girlfriend too tam.Pёtr and Anna in Kiev? Yes, in Kiev, they visit its druzey. - their son , too, in Kiev? No, he's zdes. - what he does ?. Who is this boy? -on My syn.Kto this girl ? -one Inzhener.Etot man doctor ? -da. - What's his name ? Petrov.Kto -His name of your wife ? -one Engineer. Who is this man ? -on My friend  незачто