Помогите перевести пословицы на Английский пожалуйста . Заранее спасибо . Здоровье не купиш-его разум дарит. Здоровью цены нет. Здоров будешь - все добудешь. Здоровому все здорово. Здоровье-всему голова, всего дороже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Health is not kupish - his mind givee. Health is no price. How healthy will - all dobudesh . Health is cool. Health around the head , only more expensive .