Помогите перевести пожалуйста 1.Я приеду через 3 дня. 2.он уехал 2 дня назад 3.я ув?

Помогите перевести пожалуйста 1.Я приеду через 3 дня. 2.он уехал 2 дня назад 3.я ув??жу тебя через неделю 4.я видела ее 2 недели назад 5.вчера я не работал,а завтра буду работать. 6.через час пойду домой. 7.я был здесь вчера. 8.летом я поеду в норвегию 9.я буду здесь завтра. 10.зимой я не буду отдыхать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I'll be there in 3 days. 2.He left 2 days ago 3.I'll see you in a week 4.I saw her 2 weeks ago 5.Yesterday I worked,and tomorrow I'm going to work. 6.After an hour go home. 7.I was here yesterday. 8.In the summer I will go to Norway 9.I'll be here tomorrow. 10.In the winter I'll not rest