Помогите перевести Пожалуйста! !! 1)Сабақтардың таңертең болғаны жақсы ма? 2)Сабақ түсте басталса, басқа жұмыстарға улгересiн бе? 3)Саған қай кезде басталғаны маңызды ма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОсти смогла перевести только 1 и 3 1)Было бы хорошо учится утром 3)Является ли это для вас важно, когда вы начали
Гость
1 это хорошо что уроки начинаются утром 2 если уроки начнуться утром ты успеешь сделать другие дела 3 в какое время тебе можно на уроки