Помогите перевести пожалуйста срочно нужно заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- в 10 и 11 классах, ты будешь учить обязательные и необязательные предметы. И ты будешь готовиться к экзаменам в старших классах. Там около 50 предметов. - правда? Но я боюсь, что не смогу выбрать правильные предметы для себя. - тебе действительно не нужно волноваться об этом. Школы организуют несколько уроков о "новых" предметах, чтоб дать тебе несколько идей о том, что тебе нравится. - я полагаю, что сдавать экзамены по всем предметам? - нет, ты можешь выбрать несколько из предметов.