Помогите перевести, пожалуйста. Z.B. das Museum Tinguely. Dort kann man die verrückten Maschinen von Jean Tinguely sehen. Berühmt ist die Basler Fastnacht (so heißt hier der Karneval/der Fasching)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру,музей Тингели. Там можно увидеть сумасшедшие машины Жана Тингели. Знаменита базельская масленица(так здесь зовётся карнавал).