Помогите перевести правильно без переводчиков что бы было правильно по граматики -Привет может сходим завтра в кинотеатр? -Привет,отличная идея.На какой фильм пойдем? -какой твой любимый фильм? -Титаник -О,Давай пойдем на Титан...

Помогите перевести правильно без переводчиков что бы было правильно по граматики -Привет может сходим завтра в кинотеатр? -Привет,отличная идея.На какой фильм пойдем? -какой твой любимый фильм? -Титаник -О,Давай пойдем на Титаник.Это будет интересно -Я буду тебя ждать в кинотеатре в 12часов -ОК.До завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hello shall we go to the cinema? hi.thats a nice idea.