Помогите перевести предложения 1. Дети наверняка напишут диктант без ошибок 2. Необходимо чтобы вы знали эти правила хорошо 3. Учеников заставили посадить новые деревья .

Помогите перевести предложения 1. Дети наверняка напишут диктант без ошибок 2. Необходимо чтобы вы знали эти правила хорошо 3. Учеников заставили посадить новые деревья . Мы видели как они это делали вчера вечером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Children probably wrote the dictation without mistakes. 2. It is necessary that you know these rules well. 3. Students were forced to plant new trees . We saw how they did last night.