Помогите перевести предложение (английский)

Помогите перевести предложение (английский)Obviously, it is more efficient to move string characters using the MOVVSL instruction as much as possible.

Со словарем какая-то муть получается, не могу разобраться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно, более эффективно переместить характеры последовательности, используя инструкцию MOVVSL в максимально возможной степени.
Гость
Очевидно, более эффективно продвигать строку символов, используя инструкцию MOVVSL так больше, как возможно
Гость
Очевидно, что это более эффективно двигать строку символов, с помощью MOVVSL обучение эффективнее. Как-то так.