Помогите перевести предложения на казахский Я поэтому стараюсь учится отлично.Я стараюсь для того чтобы чтобы моя мечта исполнилась.И я желаю чтобы у других она тоже исполнилась!!!!!!! СРОЧНОО ДАЮ 10 БАЛЛОВ
Помогите перевести предложения на казахский
Я поэтому стараюсь учится отлично.Я стараюсь для того чтобы чтобы моя мечта исполнилась.И я желаю чтобы у других она тоже исполнилась!!!!!!!
СРОЧНОО ДАЮ 10 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен сондықтан жақсы оқуға тырысамын.Мен арманым орындалу үшін тырысамын.Және баріне оның орындалуын тілеймін
Гость
я перевела вот что получилось!!!