Помогите перевести предложения по английскому!очень срочно!никак не могу разобрать тему,пожалуйста!) 1.Эту статью написал один английский журналист 2. Это стихотворение должны выучить все. 3. Статья должна быть переведена к 5-т...

Помогите перевести предложения по английскому!очень срочно!никак не могу разобрать тему,пожалуйста!) 1.Эту статью написал один английский журналист 2. Это стихотворение должны выучить все. 3. Статья должна быть переведена к 5-ти часам. 4. Обед был уже сварен . 5. Ему почистили пальто. 6. Им сделали ремонт 7. Ему сошьют костюм. 8. Каждую неделю ему делают стрижку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.An article has written by English journalist. 2.Everyboy must memorise this poem 3.an article must translated up to 5 o'clock. 4. The meal has already made. 5.overcoat has cleaned for him. 6.