Помогите перевести предложения с русского на английский язык.                                                                                                                                                                      ...

Помогите перевести предложения с русского на английский язык.                                                                                                                                                                                                       Сможете сходить в цирк.В этом городе много достопримечательностей.Мы советуем вам посетить этот город.Это замечательный город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Will be able to go to circu this city has many dostoprimechatelnosti advise you to visit