Помогите перевести с французского на русский.помогите, прошу вас!!! :(

Помогите перевести с французского на русский. помогите, прошу вас!!! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Много рек (одно из значений слова eau - "реки") Францию пересекают 4 реки. Сена - короткая (776 км), Луара - самая длинная (1000 км).Гарона - самая короткая (650 км).Рона (522 км во Франции, в общем - 812) - самая горная.Найдите страны, которые пересекает Рона.