Помогите перевести с русского на английский предложения: Я молодой мужчина. Том скучный мальчик? Это низкая полка. Это легкая книга? Джон счастливый? Мария и Боб не грустные. Это старый медленный велосипед. Что это? Это...
Помогите перевести с русского на английский предложения: Я молодой мужчина. Том скучный мальчик? Это низкая полка. Это легкая книга? Джон счастливый? Мария и Боб не грустные. Это старый медленный велосипед. Что это? Это новый быстрый компьютер? Это длинный карандаш. Это горячая рыба. нна интересная женщина?
Ответ(ы) на вопрос:
Том скучный мальчик - правильно будет так: Tom is boring boy.
Что это - What is it?