Помогите перевести шутку с английского на русский. очень нужно. Сus tomer (impotently) : Waiter! I have been waiting here nearly half an hour! Waiter : Oh, sir, I have been waiting here nearly ten years.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Службы (беспомощно) : официант! Я ждала здесь почти полчаса! Официант : о, сэр, я ждала вот уже почти десять лет.