Помогите перевести Срочно!!!!!!!! Пожалуйста!!!! 2а там 4 маленьких текста Переведите!!!!!!!!!
Помогите перевести Срочно!!!!!!!!
Пожалуйста!!!!
2а там 4 маленьких текста
Переведите!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Подписываться(регистрироваться, записываться) на что-то- даже если ты поймешь, что тебе это не нравится, ты встретишь много новых лиц и ты всегда можешь уйти позже если захочешь.
в) В новом месте ищи людей, которые выглядят также одиноко(потеряно), как вы себя чувствуйте и поговорите с ними. Вы можете их подбодрить и тоже почувствуйте себя лучше.
с) Не разговаривайте с одним и тем же человеком все время - погуляйте вокруг и скажите парочку слов другим людям, и у вас будет куча друзей.
d) Подумайте о некоторых универсальных вопросах и заполните беседу ими. Ты знаешь Питера в 8б? Что ты думаешь об учитиле английского? Ты смотрел Гарри Потерра? Он тебе понравился? Ты можешь беседовать часами пока у тебя будут вопросы, которые ты можешь задать.