Помогите перевести стихотворение!!! Liebe Mutti, liebe Mutti heute komme ich zu Dir. Heute komm ich gratulieren, schöne Blumen bring ich Dir. Auch ein Wünschlein kann ich sagen und das Wünschlein das geht so: liebe Mutti, liebe...

Помогите перевести стихотворение!!! Liebe Mutti, liebe Mutti heute komme ich zu Dir. Heute komm ich gratulieren, schöne Blumen bring ich Dir. Auch ein Wünschlein kann ich sagen und das Wünschlein das geht so: liebe Mutti, liebe Mutti, bleib gesund und immer froh!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая мамочка,любимая мамочка! Сегодня я приду к тебе Сегодня я приду поздравлять Красивые цветы принесу я тебя Маленькие желания говорю я тебе и эти желания вот: Оставайся здоровой и всегда веселой!