Помогите перевести текст Ann: Did you stay at home last weekend? Vicky: No, I  went ... to Julia's party. Ann: Really? . you Enjoy... the party,didnot you? Vicky: Yes, it  was .... great. There were.. a lot of guest. Julia inv...

Помогите перевести текст Ann: Did you stay at home last weekend? Vicky: No, I  went ... to Julia's party. Ann: Really? . you Enjoy... the party,didnot you? Vicky: Yes, it  was .... great. There were.. a lot of guest. Julia invited.. her Russian friends too. Ann: What  did you do? Vicky: We had... a barbecure in the garden , danced. and played. I took a lot of photos. Have a look! Ann: How nice! And who is that boy and that girl next to Julia? Vicky: That's Oleg and Tanya.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна : Была ли ты дома на прошлых выходных? Вики: Нет , я ходила на вечеринку у Юлии Анна: Реально? Ты наслаждалась вечеринкой , не так ли? Вики: Да , это было великолепно . Было много гостей . Так же Юлия пригласила своих друзей из России Анна: И что же Вы делали? Вики : Жарили барбекю в саду , танцевали и играли . Я много сфотографировала . Посмотри! Анна: Как замечательно! И кто этот мальчик и девочка рядом с Юлией? Вики : Это Олег и Таня
Гость
Энн: ты осталась дома в прошлые выходные? Вики: нет, я пошла ... к Юлии на вечеринку. Энн: Действительно? . тебе понравилась вечеринка, не так ли? Вики: Да, это было.... здорово. Там были.. много гостей. Юлия пригласила.. ее русских друзей тоже. Энн: что ты делала? Вики: у нас было барбекю в саду , танцевала. и играла. Я взяла много фотографий. Посмотри! Энн: как замечательно!! И кто этот мальчик и эта девочка рядом с Юлей? Вики: это Олег и Таня.